登录
注册
结果公告
兰田村文化园附属设施建设项目 中标候选人公示【暨中标结果公示】
来源: 日期:2024-08-30

兰田村文化园附属设施建设项目

中标候选人公示【暨中标结果公示】

招标项目编号: 德泽[2024]招042号 

    本项目于202408300930分在 建省龙岩市新罗区西陂街道龙岩大道万阳城B幢3梯1910室开标室标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建省龙岩市新罗区适中镇兰田村民委员会 

招标人联系地址:龙岩市新罗区

招标人联系人及电话:先生 13605937905

二、项目名称兰田村文化园附属设施建设项目

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省三堡建设工程有限公司,投标文件中投标函工期未按招标文件要求填写,不符合商务文件评审标准5.1.4要求,否决其投标。

五、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称: 福建泙禹水利水电工程有限公司   

六、中标候选人的项目负责人姓名、注册编号:

项目负责人:  杨丽青  建造师注册编号:  2352011201134264 

七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价 917348元工期:90个日历天工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

、评标委员会成员名单:   范陈琳、林炳鸾、蓝兴桂  

、公示时间:2024083020240902  

 

 

                  招标人:福建省龙岩市新罗区适中镇兰田村民委员会

                   招标代理机构:福建德泽建设有限公司

  期:20240830